Олимпиадная группа - Заседания оргкомитета Олимпиады тгту 2011 постановили

Олимпиадная группа

^ I I «Экономика и управление»


9-11 классы



№п/п


Муниципальное образование


Фамилия


Имя


Отчество


Наименование образовательного учреждения

Класс


Номинация


Примечание



г.Тамбов

Котова

Надежда

Андреевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей № 14

10

Номинации экономического факультета






г.Тамбов

Рудаков

Владислав

Юрьевич

Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей № 14

11

Номинации экономического факультета






г.Тамбов

Князев

Александр

Николаевич

Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей № 21

10

Номинации экономического факультета






г.Тамбов

Кольчугин

Кирилл

Юрьевич

Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей № 29

11

Номинации экономического факультета






г.Тамбов

Левина

Юлия

Валерьевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей № 14

11

Номинации экономического факультета






г.Тамбов

Чичканов

Николай

Юрьевич

Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей № 29

11

Номинации экономического факультета






Пичаевский район

Тугучева

Анастасия

Владимировна

Муниципальное общеобразовательное учреждение Пичаевская средняя общеобразовательная школа

10

Номинации экономического факультета






г.Тамбов

Меркулов

Сергей

Геннадьевич

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 22 с углубленным изучением отдельных предметов

11

Номинации экономического факультета






г.Кирсанов

Кузенкова

Виктория

Михайловна

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 города Кирсанова

11

Номинации экономического факультета






Кирсановс-кий район

Андросова

Анастасия

Олеговна

Муниципальное образовательное учреждение Уваровщинская средняя

общеобразовательная школа

10

Номинации экономического факультета






г.Тамбов

Климов

Роман

Олегович

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 36

10

Номинации экономического факультета






г.Тамбов

Кольцов

Семен

Михайлович

Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей № 29

10

Номинации экономического факультета






г.Мор-шанск

Семёнова

Олеся

Андреевна

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 (с углубленным изучением отдельных предметов)»

10

Номинации экономического факультета






г.Тамбов

Афанасьева

Любовь

Сергеевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей № 21

10

Номинации экономического факультета






г.Тамбов

Илясова

Кристина

Олеговна

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 31

10

Номинации экономического факультета






г.Уварово

Тармосина

Елена

Сергеевна

муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №3 им.А.И. Данилова

10

Номинации экономического факультета






г.Тамбов

Гутенёв

Артем

Сергеевич

Политехнический лицей-интернат государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Тамбовский государственный технический университет»

10

Номинации экономического факультета






г.Моршанск

Дуравина

Ксения

Игоревна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2»

10

Номинации экономического факультета






г.Тамбов

Юрьев

Александр

Владимиро-вич

Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей № 21

10

Номинации экономического факультета






г.Моршанск

Дуракова

Татьяна

Владимиро-вна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1 (с углубленным изучением отдельных предметов)»

11

Номинации экономического факультета






г.Тамбов

Герасимова

Наталия

Алексеевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей № 21

10

Номинации экономического факультета








г.Тамбов

Батянова



Ольга



Александ-ровна

Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей № 21

11

Бизнес-информатика






Ржакс.р-н

Сафонова

Маргарита

Эдуардовна

МОУ Ржаксинская СОШ № 2

11

Бизнес-информатика






Знам.р-н

Федосеева

Яна

Александ-ровна

МОУ Знаменская СОШ № 1

11

Бизнес-информатика






г.Тамбов

Петров

Дмитрий

Игоревич

МАОУ лицей № 6

11

Бизнес-информатика






Сосн. р-н

Зенина

Ольга

Сергеевна

МОУ Отъясская СОШ

11

Коммерция






г.Тамбов

Карасева

Марина

Михайловна

МАОУ СОШ № 36

11

Коммерция






г.Тамбов

Москвина

Кристина

Сергеевна

МОУ СОШ № 35

11

Коммерция






г. Уварово

Подъяблон-ская

Елена

Сергеевна

МОУ лицей г. Уварово

11

Коммерция






г.Тамбов

Попкова

Евгения

Геннадьевна

МОУ СОШ № 35

11

Коммерция






Тамб. р-н

Потапова

Екатерина

Сергеевна

Филиал МОУ Цнинской СОШ №2 (Донское)

11

Коммерция






Самп.р-н

Храмцова

Екатерина

Юрьевна

МОУ Сампурская СОШ

11

Коммерция






Самп.р-н

Филиппова

Людмила

Евгеньевна

МОУ Сампурская СОШ

11

Коммерция






г.Тамбов

Юров

Михаил

Васильевич

ПЛИ ТГТУ

11

Коммерция






г.Тамбов

Шабалкина

Наталия

Алексеевна

ПЛИ ТГТУ

11

Коммерция






Токар.р-н

Рогачёва

Яна

Юрьевна

МОУ Токаревская СОШ № 1

11

Коммерция




  1. \

Мичур. Р-н

Беляева

Анна

Юрьевна

МОУ Круглинская СОШ

11

Управление качеством






г.Тамбов

Дуданова

Яна

Андреевна

ПЛИ ТГТУ

11

Управление качеством






г.Тамбов

Лазарева

Маргарита

Сергеевна

МАОУ СОШ № 36

11

Управление качеством






г.Тамбов

Пеняскина

Ирина

Игоревна

ПЛИ ТГТУ

11

Управление качеством






г.Тамбов

Пугачева

Светлана

Павловна

ПЛИ ТГТУ

11

Управление качеством






г.Тамбов

Рождест-венская

Татьяна

Сергеевна

ПЛИ ТГТУ

11

Управление качеством






г.Тамбов

Тихонова

Мария

Андреевна

МОУ лицей № 14

11

Управление качеством






г.Тамбов

Александ-ров

Сергей

Юрьевич

МОУ лицей № 14

11

Экономика






Токаревс-кий р-н

Бормотова

Арина

Владими-ровна

МОУ Токаревская СОШ № 1

11

Экономика






Расск. Р-н

Денисова

Наталья

Сергеевна

МОУ Рассказ. СОШ

11

Экономика






г.Тамбов

Драчева

Наталия

Николаевна

ПЛИ ТГТУ

11

Экономика






г.Тамбов

Дятлук

Марина

Валенти-новна

МАОУ СОШ № 36

11

Экономика






г.Тамбов

Жариков

Александр

Романович

МОУ лицей № 14

11

Экономика






Сосн. р-н

Жукова

Инна

Олеговна

МОУ Сосновская СОШ № 1

11

Экономика






Тамб. р-н

Жукова

Татьяна

Геннадьевна

МОУ Совхозная СОШ

11

Экономика






г. Моршанск

Коньшина

Екатерина

Николаевна

МОУ Гимназия

11

Экономика






Тамб. р-н

Корчагина

Ирина

Юрьевна

МОУ Кузьмино-Гатьевская СОШ

11

Экономика






г.Тамбов

Лачкова

Маргарита

Ивановна

ПЛИ ТГТУ

11

Экономика






Сосн. р-н

Лихачева

Юлия

Викторовна

МОУ Сосновская СОШ № 2

11

Экономика






г.Тамбов

Малыкова

Ирина

Михайловна

МАОУ лицей № 6

11

Экономика






Тамб. р-н

Мунтяну

Мария

Сергеевна

МОУ Татановская СОШ

11

Экономика






Мучк. Р-н

Осипова

Алена

Христофо-ровна

МОУ Мучкапская СОШ

11

Экономика






г. Уварово

Ростевано-ва

Верджиния

Дерениковна

МОУ Лицей г. Уварово

11

Экономика






Пич. Р-н

Свищёва

Татьяна

Александров-на

МОУ Пичаевская СОШ

11

Экономика






г.Тамбов

Старкова

Анастасия

Андреевна

МОУ Лицей № 14

11

Экономика






г. Уварово

Туева

Тамара

Юрьевна

МОУ Лицей г. Уварово

11

Экономика






г.Тамбов

Щурова

Валерия

Анатольевна

МАОУ СОШ № 36

11

Экономика






г.Тамбов

Ткаченко

Анна

Вадимовна

МОУ гимназия №12

11

Экономика






г.Тамбов

Рябов

Александр

Николаевич

МОУ лицей № 29

11

Экономика






г.Тамбов

Копылов

Максим

Олегович

МОУ лицей № 29

11

Экономика






Жерд. Р-н

Багдашкина

Сания

Ахтямовна

МОУ М. Горьковская СОШ

11

Экономика






Инжав.р-н

Потапова

Оксана

Владими-ровна

МОУ Караваинская СОШ

11

Экономика






г. Котовск

Кожухова

Наталия

Александ-ровна

МОУ СОШ № 3

11

Менеджмент






Тамб. р-н

Харина

Ирина

Викторовна

МОУ Новолядинская СОШ

11

Менеджмент






Тамб. р-н

Воронина

Кристина

Сергеевна

Новолядинская МОУ СОШ

11

Менеджмент






г.Тамбов

Алферова

Алина

Юрьевна

МОУ лицей № 29

11

Менеджмент






Тамб. р-н

Кузнецова

Марина

Алексеевна

Новолядинская МОУ СОШ

11

Менеджмент






г.Тамбов

Ефанова

Валерия

Эдуардовна

МОУ СОШ № 9

11

Менеджмент






Увар. р-н

Дубовиц-кий

Виктор

Сергеевич

МОУ Уваровский кадет. Корпус

11

Экономика и управление

Уточнить номинацию

  1. Н

г.Тамбов

Надымчук

Владислав

Русланович

МОУ лицей № 14

9

Номинации экономического факультета






г.Тамбов

Мягтинов

Павел

Александро-вич

МОУ лицей № 14

9

Номинации экономического факультета






г.Тамбов

Меньщикова

Екатерина

Владимировна

МОУ СОШ № 22

9

Номинации экономического факультета






г.Тамбов

Корнеев

Анатолий

Сергеевич

МОУ СОШ № 36

9

Номинации экономического факультета






г.Моршанск

Калинина

Маргарита

Николаевна

МОУ ООШ № 3

9

Номинации экономического факультета






5449057912392299.html
5449295060590075.html
5449383692639011.html
5449454192267217.html
5449618114147416.html